Unser Unternehmen

Adrian Eichhorn

Im Jahre 1986 übernahm Adrian Eichhorn die Schreinerei von seinem Vater. Mit viel Engagement und Weitblick gelang es ihm, das Unternehmen konsequent weiterzuentwickeln, zu dem was es heute ist: Ein hochprofessioneller Partner für modernen Innenausbau mit spezialisierten Kompetenzfeldern.

Markus Plum
Geschäftsführender Gesellschafter

Kontakt:
m.plum@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 0

Unser Team

Waldemar Deigert
Prokurist, Kaufmännischer Leiter

Kontakt:
w.deigert@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 16

Friedhelm Memel
Prokurist, Projektleiter

Kontakt:
f.memel@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 24

Siegfried Ries
Prokurist, Projektleiter

Kontakt:
s.ries@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 26

Benjamin Zirkel
Projektleiter

Kontakt:
b.zirkel@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 65

Mathias Kildau
Projektleiter

Kontakt:
m.kildau@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 60

Tobias Haußner
Holztechniker

Kontakt:
t.haussner@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 31

Enrico Krick
Schreinermeister

Kontakt:
e.krick@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 58

Gerold Wombacher
Schreinermeister

Kontakt:
g.wombacher@eichhorn-holzwerkstaette.com
+49 (0) 6053 / 61 23 – 59

Unsere Kunden